Тропик

Показ всех 8 элементов

  • Тепловая завеса Тропик Line А-5

    Тропик А-5 – надежная тепловая завеса высокой производительности, сконструированная для оснащения проемов 2,2 м высотой. Оборудование монтируется горизонтально, и обеспечивает формирование плотного потока из подогретого воздуха, эффективно блокирующего доступ уличного холода и улетучивание тепловой энергии из помещения.

    6 050.00ք
  • Тепловая завеса Тропик M-6 NOVA

    Электрическая тепловая завеса от компании М-6  Тропик оснащена множеством полезных функций, которые способны повысить уровень надежности и безопасности агрегата, а также сделать его эксплуатацию максимально комфортной. Представленная модель отлично подходит для помещений различного типа, а особые крыльчатки вентилятора способны обеспечить минимальный уровень шума при работе.

    11 450.00ք
  • Тепловая завеса Тропик M-3 Nova

    Электрическая тепловая завеса от компании М-3  Тропик оснащена множеством полезных функций, которые способны повысить уровень надежности и безопасности агрегата, а также сделать его эксплуатацию максимально комфортной. Представленная модель отлично подходит для помещений различного типа, а особые крыльчатки вентилятора способны обеспечить минимальный уровень шума при работе.

    7 350.00ք
  • Тепловая завеса Тропик Line А-9

    Тропик А-9– надежная тепловая завеса высокой производительности, сконструированная для оснащения проемов 2,2 м высотой. Оборудование монтируется горизонтально, и обеспечивает формирование плотного потока из подогретого воздуха, эффективно блокирующего доступ уличного холода и улетучивание тепловой энергии из помещения.

    11 050.00ք
  • Тепловая завеса Тропик Line А-6

    Тропик А-6 – надежная тепловая завеса высокой производительности, сконструированная для оснащения проемов 2,2 м высотой. Оборудование монтируется горизонтально, и обеспечивает формирование плотного потока из подогретого воздуха, эффективно блокирующего доступ уличного холода и улетучивание тепловой энергии из помещения.

    6 950.00ք
  • Тепловая завеса Тропик А-3

    Тропик A3 — электрическая тепловая завеса мощностью 3 кВт. Рассчитана на проемы высотой до 2,2м в небольших магазинах и торговых павильонах.
    В качестве нагревателя используется безынерционный стич-элемент.Корпус завесы A3 изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой белой краской, что надежно защищает его от коррозии.

    4 900.00ք
    • image-product
    • image-product

    Тепловая пушка Тропик ТПЦ-9

    ТПЦ-9 представляет собой тепловую пушку для временного или постоянного дополнительного обогрева помещения. Благодаря современному дизайну пушка отлично впишется в любой интерьер как жилого, так и промышленного назначения.

    7 500.00ք
    • image-product
    • image-product

    Тепловая пушка Тропик ТПЦ-5

    ТПЦ-5 представляет собой тепловую пушку для временного или постоянного дополнительного обогрева помещения. Благодаря современному дизайну пушка отлично впишется в любой интерьер как жилого, так и промышленного назначения.

    4 700.00ք

Показ всех 8 элементов